IV Carrera de la Salut 'Junts Podem'
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 860
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
20
7069
ALVARO GINES PEREZ
00:22:08
00:22:06
REDOLAT TEAM
NO
16
7068
JORGE MARI BAIXAULI
00:21:49
00:21:48
CLOCKWORK RUNNING
NO
125
7067
DAVID MOLINA MANUEL
00:25:34
00:25:31
AMATEURS SPORTS
NO
43
7064
ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
00:23:39
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
60
7053
JAVIER ZUBIRI BOSCH
00:24:07
00:24:05
L@S GLORIOS@S
NO
26
7025
FERNANDO HERRANZ PEREZ
00:22:47
00:22:44
INDEPENDIENTE
NO
48
7016
DAVID PEREZ PARDO
00:23:48
00:23:46
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
349
7007
CARLOS MARIN SANCHEZ
00:30:04
00:30:02
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
582
6977
MIGUEL ANGEL ORTIZ CABEZAS
00:35:05
00:32:19
EL GALGO VELOZ
NO
620
6966
JOSE MANUEL FELIU IRANZO
00:36:25
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
411
6951
CRISTIAN ROS SOLSONA
00:31:34
00:30:36
BNZ RUNNERS
NO
354
6940
SAUL CASTELLO ROS
00:30:12
00:29:25
BENIFARAIG RUNNERS
NO
455
6923
MANUEL MORENO MONTERROSO
00:32:27
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
470
6915
JAVIER LLACER MONZO
00:32:51
00:32:11
INDEPENDIENTE
NO
670
6894
AGUSTIN LOPEZ CLAVEL
00:38:10
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
197
6891
JORGE INSA MOYA
00:27:17
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
532
6886
JOSE IGNACIO GISBERT SANUS
00:34:04
00:32:25
CORRECANSINOS
NO
350
6883
JOSE MANUEL DOMINGUEZ JIMENEZ
00:30:06
00:29:19
INDEPENDIENTE
NO
19
6876
CARLOS LOPEZ RUIZ
00:22:03
00:22:01
INDEPENDIENTE
NO
185
6874
VICTOR RUIZ LOPEZ
00:26:57
00:26:17
INDEPENDIENTE
NO
131
6871
JOSE MIGUEL HUERTAS NAVARRO
00:25:41
00:25:30
MELIANA C.A.
NO
561
6828
JOSE MANUEL ORDUÑA RODRIGUEZ
00:34:40
00:33:31
EL ULTIMO PAGA
NO
712
6824
DANIEL SANCHEZ LOPEZ
00:39:21
00:37:01
INDEPENDIENTE
NO
181
6797
ANDRES NAVARRO ABAD
00:26:48
00:26:11
CORRECANSINOS
NO
511
6794
HUGO TATAY MARTI
00:33:35
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
390
6785
GUILLERMO JAREÑO COLLADO
00:30:58
00:30:20
INDEPENDIENTE
NO
437
6782
JAVIER AZNAR SOTO
00:32:06
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
610
6773
JOSE CATALA ALIAGA
00:36:12
00:33:08
CYCLONES ALBAL C.T.
NO
665
6768
JAVIER SERRA ESCRICH
00:38:00
00:34:55
INDEPENDIENTE
NO
98
6757
ALEJANDRO SANOGUERA TORRES
00:24:54
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
388
6756
ENRIC GRAU PUIGDOLLERS
00:30:56
00:30:01
CLOCKWORK RUNNING
NO
362
6750
JORGE IBAÑEZ AGRAZ
00:30:26
00:29:25
MI CUÑAO Y YO
NO
318
6748
ALEJANDRO TRENOR VILANOVA
00:29:29
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
656
6741
RAFAEL GUILLOT JUAN
00:37:35
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
540
6737
ISIDRO PASTOR JORDA
00:34:14
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
501
6717
ANTON PARDO MARRA
00:33:21
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
568
6709
SERGIO GABALDON MULA
00:34:48
00:32:41
INDEPENDIENTE
NO
339
6698
FRANCISCO CASTERA BURGADA
00:29:55
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
172
6680
ALEJANDRO VILA TARIN
00:26:36
00:26:16
CLOCKWORK RUNNING
NO
681
6670
JOSE LUIS GARCIA ANDREU
00:38:30
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
614
6668
DAVID GIL SEMPERE
00:36:18
00:34:35
INDEPENDIENTE
NO
587
6654
JORGE LOPEZ JIMENEZ
00:35:11
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
693
6651
SANTIAGO MUÑOZ CRESPO
00:38:55
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
507
6647
PASCUAL GARCIA TORRES
00:33:29
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
173
6643
JORGE FAJARDO MERCADO
00:26:37
00:26:25
DURISTORARIS
NO
567
6632
FRANCESC ARRIBAS GIL
00:34:48
00:32:41
RUN4LIFE C.D.
NO
608
6623
SAMIR ELZEIN LATORRE
00:36:09
00:34:15
INDEPENDIENTE
NO
468
6616
TONI DOMINGUEZ MARIN
00:32:47
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
280
6593
IVAN CABALLER ARNAL
00:28:46
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
221
6592
SERGIO GIL RIVERA
00:27:46
00:27:15
BNZ RUNNERS
NO
416
6588
EUGENIO GONZALEZ HERNANDEZ
00:31:39
00:30:42
BNZ RUNNERS
NO
330
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:29:42
00:28:24
ITURBI RUNNERS
NO
725
6557
JUAN FRANCISCO ALARCON PEREZ
00:39:40
00:37:18
INDEPENDIENTE
NO
277
6551
AITOR ALVAREZ BALLESTEROS
00:28:41
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
516
6549
JAVIER GUERRERO EMPER
00:33:44
00:32:53
REHAB ESPORT
NO
759
6535
ROBERTO VELERT MARIA
00:40:08
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
246
6517
ALFONSO BOSCH HUESO
00:28:08
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
409
6489
VICENTE ELVIAS MORALES
00:31:26
00:30:41
CLOCKWORK RUNNING
NO
124
6488
JOSE EMILIO TEBAR CLARAMUNT
00:25:34
00:25:31
INDEPENDIENTE
NO
632
6487
PABLO MUÑOZ JULVE
00:36:46
00:33:24
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
574
6486
LUIS GALCERA GOMEZ
00:34:57
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
573
6485
SERGIO GONZALEZ MORENO
00:34:57
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
287
6478
DAVID SORIANO SAHUQUILLO
00:28:53
00:27:35
REDOLAT TEAM
NO
231
6471
PASCUAL CARBALLAR RAMIRO
00:27:56
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
825
6422
EGON CERVERA LOPEZ
00:41:48
00:38:17
INDEPENDIENTE
NO
394
6414
FRANCISCO JOSE MARTINEZ IRANZO
00:31:04
00:30:17
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
200
6406
ANGEL MARTINEZ FERRER
00:27:20
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
674
6401
JUAN ANTONIO VILLENA BELENGUER
00:38:13
00:36:06
INDEPENDIENTE
NO
589
6390
FERNANDO MARTINEZ PLUMED
00:35:12
00:33:14
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
734
6372
VICENTE MARI ANDREU
00:39:52
00:38:00
INDEPENDIENTE
NO
576
6371
MIGUEL LUNA MARTINEZ
00:34:59
00:33:22
INDEPENDIENTE
NO
684
6370
DANIEL PIERA GIL
00:38:38
00:36:46
INDEPENDIENTE
NO
82
6359
FRANCISCO JOSE GOMEZ VILLAESCUSA
00:24:38
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
305
6350
VICENT SANTANA PALENCIA
00:29:16
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
445
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:32:18
00:30:14
THE TOWERS TEAM
NO
462
6345
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:32:39
00:30:34
THE TOWERS TEAM
NO
652
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:37:28
00:35:18
THE TOWERS TEAM
NO
263
6336
VICENTE BORT SANCHIS
00:28:25
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
191
6332
JOSE MANUEL ROZALEN MARTINEZ
00:27:07
00:26:46
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
697
6319
CARLOS RABADAN GINES
00:39:01
00:36:14
LODISOL MEDITERRANEA
NO
853
6312
JAVIER IRIMIA CERVERA
00:48:02
00:44:17
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
604
6304
MANUEL ARNEDO PARDO
00:36:01
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
283
6302
JUANJO DE DIEGO FERRUS
00:28:50
00:28:14
INDEPENDIENTE
NO
707
6295
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:39:13
00:39:13
INDEPENDIENTE
NO
544
6293
MANUEL ORERO OCHANDO
00:34:19
00:32:09
INDEPENDIENTE
NO
208
6287
ANGEL SANCHEZ FLORES
00:27:29
00:27:01
REDOLAT TEAM
NO
175
6285
LUIS FERRER PARICIO
00:26:38
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
645
6282
CESAR DELGADO CAÑETE
00:37:15
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
836
6270
ALBERTO CAMARASA GIMENENEZ
00:43:17
00:40:08
INDEPENDIENTE
NO
428
6249
JAVIER PALACIOS TORTOLA
00:31:54
00:29:32
ES POSIBLE C.D.
NO
696
6220
ANTHONY PEREZ ROSALES
00:38:58
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
737
6200
ALEJANDRO SASTRE LAPEYRE
00:40:02
00:36:58
TRO DE BAC
NO
528
6199
JAVIER AYUSO ESTELLES
00:33:58
00:30:55
TRO DE BAC
NO
169
6198
JOSE ANGEL DIEZ ARES
00:26:35
00:25:49
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
342
6162
JOSE IVAN AGUILAR CAMARA
00:29:59
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
586
6156
JUAN IGNACIO RUIZ LINARES
00:35:11
00:32:28
INDEPENDIENTE
NO
300
6124
VICTOR MIQUEL GENOVES CHISBERT
00:29:01
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
497
6123
CARLOS VERDUGO MARTI
00:33:19
00:32:35
SOM PASSATGE
NO
486
6120
SERGIO GONZALEZ REY
00:33:09
00:31:37
RUNNERSWORLD C.D.
NO
282
6112
CARLOS MONFORT COSTA
00:28:50
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>